1 октября - день рождения у одного из руководителей организации-учредителя Саранского Дома науки и техники, вице-президента, первого секретаря Российского Союза научных и инженерных общественных объединений, первого вице-президента Международного Союза НИО, профессионала своего дела и замечательного человека - Сергея Петровича Друкаренко.

Уважаемый Сергей Петрович!

Коллектив Саранского Дома науки и техники РСНИИОО сердечно поздравляет Вас

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Вместе со словами поздравлений и наилучших пожеланий примите особую благодарность за успешное руководство Российским Союзом НИО, конструктивное сотрудничество и всемерную поддержу деятельности нашей организации.

Общение с Вами – это всегда содержательный диалог с истинным профессионалом, досконально владеющим комплексом инженерно-технических и экономических знаний и нацеленным на оптимальное решение поставленных задач.

У нас говорят: «Человек без друзей, что сухое дерево без ветвей». Мы высоко ценим и стараемся крепко держать в руках те нити дружбы и взаимопонимания, что связывают нас все годы совместной работы. Пусть эти нити становятся только крепче!

От души желаем Вам доброго здоровья на долгие годы, семейного благополучия, успехов и новых достижений в профессиональной жизни!