Профессия тракториста - одна из наиболее востребованных во все времена. Кроме того, имея "тракторные права", можно открыть и другие категории - на право управления экскаватором, катком, автогрейдером, другой спецтехникой.

Такие специалисты требуются во всех отраслях.

А как же получить права тракториста? В Саранском Доме науки и техники это можно сделать можно двумя путями.

Один из них - пройти в автошколе 4х-месячный обучающий курс, сдать экзамены и получить тракторные права.

Другой вариант предполагает наличие прав на управление ТС категорий "В" и "С". В таком случае можно в нашей автошколе пройти переподготовку с водительских категорий на такие же "тракторные" категории, это займет всего полтора месяца.

Сегодня завершила свое обучение и сдала теоретический и практический экзамены очередная группа курсантов, проходивших переподготовку на право управления трактором, а мы напоминаем, что автошкола Саранского Дома науки и техники ведет подготовку и переподготовку водителей транспортных средств практически всех категорий, а также трактористов, машинистов экскаватора, бульдозера, катка, специалистов в сфере безопасности дорожного движения, диспетчеров и контролеров и мн. др.

Приглашаем к сотрудничеству предприятия и организации, а также всех желающих получить востребованную профессию!

Записаться на курсы и получить дополнительную информацию можно по тел. +79197874797, +79197876100, +79197875100, 8 800 234 66 46 (звонок бесплатный) или электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.