Октябрь - традиционно месяц добрых дел и помощи пожилым гражданам. Не первый год наша организация принимает участие в благотворительных мероприятиях и "месячниках", посвященных Дню пожилого человека.

Так, в этом году наши парикмахеры - ученики и преподаватели - приняли участие в подготовке и проведении конкурса осенних красавиц "Свет мой зеркальце, скажи" для подопечных Саранского дома-интерната для престарелых и инвалидов.

В умелых руках участницы конкурса заметно преобразились, и не только благодаря стрижкам, прическам и макияжу. Главное - это забота и внимание, которыми окружили престарелых и инвалидов, проживающих в доме-интернате.

Доброе слово, теплый комплимент, ободряющая улыбка - так немного нужно, чтобы поднять настроение ближнему. А заодно - и себе. Ведь добро всегда возвращается.

Для осенних красавиц в этот день звучали со сцены стихи, песни, комплименты и несмолкающие аплодисменты, которые надолго останутся в памяти у постоялиц Дома-интерната.

С окончанием конкурса работа нашей благотворительной парикмахерской не закончилась, мы продолжим и дальше оказывать парикмахерские услуги проживающим в Саранском доме-интернате для престарелых и инвалидов.