В целях создания дополнительных каналов для продвижения результатов интеллектуальной деятельности предприятий промышленности, малых и средних инновационных предприятий, вузов и молодых предпринимателей Всероссийское общество изобретателей и рационализаторов запустило еженедельный проект #ВОИРтехнозавтрак.

#ВОИРтехнозавтрак – это удобный и эффективный формат представления новых идей, технологий и изобретений для заинтересованной аудитории.

К участию в #ВОИРтехнозавтраке приглашаются предприниматели и инвесторы, работающие на рынке инноваций; представители производств, заинтересованные во внедрении новой продукции и технологий; инженеры и изобретатели, молодые ученые, заинтересованные в обмене передовым опытом.

#ВОИРтехнозавтрак проводится в форме презентации и блока вопрос-ответ в открытой дискуссии:
• презентация разработки (проекта) перед аудиторией – 30 минут;
• обсуждение проектов и ответы на вопросы – 30 минут;
• проходят как в оффлайн, так и онлайн формате.

Если Вы хотите представлять свои проекты, идеи или разработки на #ВОИРтехнозавтраке, пишите на электронную почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Ореханову Сергею Владимировичу.

Согласно графику #ВОИРтехнозавтрак, ближайшие свободные даты для презентации своих проектов: 31 мая, 7, 14, 21 июня 2022 года.

Подробнее о #ВОИРтехнозавтраках.

Просьба заранее высылать презентацию, подробную информацию о Ваших разработках и предложения о потенциальных заказчиках и целевой аудитории

Участие в проекте – бесплатное.

Участие в #ВОИРтехнозавтраке изобретателей от Мордовии проводится в рамках проекта "Республика Мордовия - столица изобретательства России 2022"