ПРЕДСТАВЛЯЕМ НАШУ НОВИНКУ - ПАКЕТ "ПРЕМИУМ"!

Что сегодня более всего ценит современный успешный человек?

Правильно – время и комфорт!

Очень часто человек вынужден отказаться от обучения в автошколе именно из-за нехватки времени или совпадения рабочего графика с расписанием занятий.

Специально для всех, кто ценит свое время, кто не готов или не имеет возможности перекроить свой привычный распорядок жизни, автошкола Саранского Дома науки и техники представляет новинку – пакет "Премиум". С пакетом "Премиум" вы не потеряете напрасно ни одной минуты своей жизни и используете свое время на что-то по-настоящему важное – развитие бизнеса, рождение потрясающей идеи, внимание близким.

Для вас будет разработан индивидуальный график обучения, с учетом всех ваших потребностей и пожеланий – вне зависимости от расписания занятий в учебных группах и режима работы автошколы.

Пакет "Премиум" - это еще и удобство и комфорт. За вами будет закреплен персональный менеджер, который решит все организационные вопросы: начиная от построения индивидуального графика занятий и заканчивая консультационной поддержкой в режиме 24/7, включая праздничные и выходные дни.

Вам также не придется переживать из-за изменений планов и срыва уроков вождения: обладателю пакета "Премиум" предоставляется право отменять и переносить занятия в любой момент, без ограничения.

Наш первый клиент по пакету "Премиум" - Патякина Елена Владиславовна – уже успела оценить все преимущества этого формата обучения. Ведь при ее чрезвычайной занятости на работе, – а Елена Владиславовна – руководитель в сфере здравоохранения, – выделить время для обучения в автошколе крайне сложно.

Благодаря индивидуальному подходу и удобному персональному графику обучения Елена Владиславовна без ущерба для профессиональной деятельности и семьи осваивает учебную программу.

Заинтересованы? Появились дополнительные вопросы? Звоните, пишите, приходите – мы расскажем все подробности!

Наши контакты: г. Саранск, ул. Пролетарская, 39, офис 105-106, тел. (8342) 476246, 481549, 8 800 234 66 46 (звонок бесплатный) e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.