Казалось бы, лето только началось, но для аграриев оно не просто уже на треть прошло, но и стремительно движется к уборочной кампании. Сельхозпредприятиям остро необходимы трактористы, имеющие право водить такие большие машины, как трактор К-700 и ему подобные.

Автошкола Саранского Дома науки и техники ведет подготовку трактористов категории "D" - именно к ней относятся мощные колесные тракторы повышенной проходимости, с навесными, полунавесными и прицепными широкозахватными агрегатами, которые используются на полях (вспашка и глубокое рыхление почвы, культивация, дискование, боронование, лущение стерни, посев, снегозадержание), а также для транспортных, дорожно-строительных, мелиоративных, землеройных и других работ.

Сегодня окончила обучение и успешно сдала экзамены очередная группа трактористов категории "D", идет набор в следующую.

Приглашаем к сотрудничеству заинтересованные предприятия и всех желающих!

Записаться и получить дополнительную информацию можно в автошколе Саранского Дома науки и техники: г. Саранск, ул. Пролетарская, 39, офис 106, тел. (8342) 476246, 481549, электронная почта Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.