Напоминаем, что в Саранском Доме науки и техники можно получить профессию тракториста, причем, двумя способами.

Первый вариант - это подготовка "с нуля", для тех, кто не имеет водительских прав. Учебная программа рассчитана на 4 месяца, по окончании обучения выпускники сдают два экзамена - теоретический и практический - комиссии, в которую входят представители автошколы Саранского Дома науки и техники и Гостехнадзора.

Второй способ - для тех, у кого открыты водительские категории "В" и "С". Можно пройти переподготовку на такие же тракторные права - это займет 1,5 месяца обучения, по окончании которого также проводятся экзамены.

Сегодня комиссия приняла экзамены у очередной группы трактористов, которые вначале подтвердили свои знания теории, а затем продемонстрировали навыки вождения учебного трактора на автодроме Саранского Дома науки и техники.

Набор на курсы трактористов ведется постоянно, приглашаем всех желающих на обучение!

Дополнительную информацию можно получить в автошколе Саранского Дома науки и техники: г.Саранск, ул. Пролетарская, 39, офис 105-106, тел. (8342) 47-62-46, 48-15-49, электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.