Сегодня на учебном автодроме Саранского Дома науки и техники было оживленно, как никогда. Здесь не только продолжается привычный учебный процесс и практическая подготовка водителей, но и проводились экзамены у будущих машинистов одноковшовых экскаваторов.

Эта профессия сегодня весьма востребована на рынке труда, и, имея права тракториста категорий "В", "С", ее можно освоить в Саранском Доме науки и техники.

Обучение проводится в течение месяца, включает как теоретическую часть, так и практическую подготовку.

Экзаменационные испытания также делятся на два этапа: теория, которую сдают комиссии в учебной аудитории, и практика, где уже нужно в реальных условиях показать свои навыки управления экскаватором.

Все наши ученики сегодня успешно справились с обеими частями экзаменов, проводимых представителями Гостехнадзора, и получили соответствующие удостоверения.

Поздравляем выпускников и приглашаем всех желающих освоить востребованную профессию машиниста экскаватора одноковшового!

Записаться на обучение и получить дополнительную информацию можно в автошколе Саранского Дома науки и техники: тел. 8 (8342) 47-62-46, 48-15-49, электронная почта Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.