В соответствии с постановлением Правительства Республики Мордовия от 31 октября 2005 г. № 416 "О проведении Республиканского конкурса "Инженер года Республики Мордовия" в конкурсе могут принять участие специалисты, занимающие инженерные должности по основному месту работы в организациях различных организационно-правовых форм и форм собственности, имеющие высшее профессиональное образование, независимо от наличия ученого звания и степени.

Приглашаем представителей вашей организации принять участие в конкурсе: по версии "Профессиональные инженеры" - специалистов со стажем не менее 5 лет, по версии "Инженерное искусство молодых" - специалистов в возрасте до 30 лет включительно, а также в номинациях "Лучшее изобретение РМ", "Лучший промышленный образец РМ", "Лучшая полезная модель РМ".

В связи с эпидемиологической обстановкой просьба подавать комплекты документов в 2 вариантах:

1. Сканированные копии оригиналов документов (с подписями руководителей и печатями организаций, выдвигающих кандидата на конкурс)

2. Исходные тексты документов в формате Microsoft Word (фотографии участников конкурса прислать в формате jpg)

Документы принимаются до 23 ноября 2020г. по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. и регистрируются в установленном порядке.

Печатные комплекты оригиналов документов будут собраны позднее.

Координатор: Блынская Оксана Евгеньевна, тел. +79170079555, +79271941048, электронная почта Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 

Скачать приказ Минпромнауки РМ о конкурсе

Скачать Положение о конкурсе