Неоспоримым фактом является то, что процент сдачи экзаменов в  ГИБДД свидетельствует об успешности работы автошколы и  качестве подготовки в ней будущих водителей.

В этой связи хотелось бы отметить высокие показатели  работы подразделений автошколы Саранского Дома  науки и техники в микрорайоне "Юбилейный" (учебный центр "Тавла") и в Ленинском районе г.Саранска (ул. Щорса, 27 А), выпускники которых отлично сдали как теоретические экзамены в ГАИ, так и вождение на автодроме. Таким образом, свыше 90 процентов из сдававших успешно преодолели первые два этапа экзаменационных испытаний и были допущены до экзаменационного вождения в городе.

Слова благодарности за качественную подготовку курсанты автошколы Саранского Дома науки и техники выражают преподавателям И.Д. Объедкину и В.П. Бабушникову, а также мастерам производственного обучения А.П. Зорькину и Д.Б.Гончарову, а мы, в свою очередь, поздравляем коллег с успехами в работе, а будущих водителей - с долгожданным окончанием обучения и отличными результатами на экзаменах.

Безопасных вам дорог и удачи во всем!