Газовая безопасность: чтоб машины не взрывались

Все больше владельцев автомобилей устанавливают на свои машины газобаллонное оборудование, что позволяет существенно сэкономить на топливе. Но всегда нужно помнить, что газовые баллоны - это объекты повышенной опасности, а кустарная установка, непрофессиональное обслуживание и ошибки в эксплуатации часто приводят к трагедиям. 

Поэтому важно доверять работы по установке ГБО только профессионалам, имеющим соответствующий опыт и разрешительные документы.

Не менее важно соблюдение персоналом правил безопасности при эксплуатации газового оборудования и регулярное обучение этим правилам.

Сегодня на учебном автодроме Саранского Дома науки и техники состоялось занятие с водителями, мастерами производственного обучения и автослесарями учебно-ремонтного пункта по вопросам безопасности дорожного движения, правилам дорожного движения, а также правилам безопасной эксплуатации газобаллонного оборудования транспортных средств.

К слову, услуги по установке, ремонту, регулировке и др. настройкам ГБО можно получить в автосервисной мастерской Саранского Дома науки и техники по адресу: г.Саранск, ул. Строительная, д. 13 "В", тел. +79170076555.