25 марта состоялось первое, организационное, занятие у новой группы будущих водителей ТС категории "В", которая будет обучаться в центральном подразделении автошколы Саранского Дома науки и техники.

Аудиторию приветствовали директор организации Алексей Зюзин, начальник автошколы Ольга Казакова и старший преподаватель Федор Терентьев, призвавшие слушателей не пропускать занятий, быть внимательными и ответственными учениками, ведь только так можно успешно сдать экзамены в ГИБДД, получить водительские права, а самое главное - научиться безопасному и безаварийному вождению.

Напоминаем, что начат набор в следующую группу, которая, ориентировочно, начнет обучение 22 апреля, и уже сейчас в нее можно записаться и - самое главное! - пройти медицинский осмотр непосредственно в Саранском Доме науки и техники, включая осмотр нарколога и психиатра.

Приглашаем всех желающих!

Записаться и получить дополнительную информацию можно по тел. (8342) 476246, 481549, электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.