До календарной весны остались считанные дни, и, хотя погода все еще по-настоящему зимняя, городские службы не забывают о подготовке к весенне-летнему сезону.

Так, например, муниципальное предприятие г.о. Саранск "Зеленое хозяйство" заблаговременно обучило в автошколе Саранского Дома науки и техники группу своих водителей, и сегодня у выпускников курсов "Водитель внедорожных автотранспортных средств категории "А II" состоялся экзамен.

Все обучающиеся безоговорочно подтвердили свое право вождения спецтехники, которая помогает нашим городским коммунальным службам в благоустройстве улиц Саранска. 

Напоминаем, что автошкола Саранского Дома науки и техники ведет подготовку и переподготовку водителей транспортных средств практически всех категорий, а также трактористов, машинистов экскаватора, бульдозера, катка, специалистов в сфере безопасности дорожного движения, диспетчеров и контролеров и мн. др.

Приглашаем к сотрудничеству предприятия и организации, а также всех желающих получить востребованную профессию!

Записаться на курсы и получить дополнительную информацию можно по тел. (8342) 47-62-46, 48-15-49 или электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.